Translate

вторник, 7 августа 2012 г.

опозорился

Было мне тогда 23, заканчивал универ, имел хоть и не высокооплачеваемою, но всё же достойную работу. С девушками я раньше практически не общался, не знаю даже... наверное просто был слишком стеснителен. Но в конце августа я всё же поймал удачу. Звали её Лера, 17-летняя абитуриенка, красивая, с пышными золотистыми волосами. Я встречался с ней 2 недели и возможно это были лучшие 2 недели в моей жизни... но вот после этого рокового дня (про который я вам сейчас расскажу), жизнь моя превратилась в ад.

Это был вечер пятницы, я заехал за ней на своём стареньком Опеле. В субботу она не училась и мы решили, что называется немного оттопыриться. Сначала поехоли к моему другу Вове, жил он примерно в 8 киллометрах от её дома. Я частенько оставался у него, и рассчитывал сделать это и в этот раз, вместе с Лерой конечно же. Да и машину там можно было под окнами оставить.

Приехали мы к Вове, выпили немного коньяка, поиграли в карты и тут ему позвонили и сказали что он должен срочно забрать какие-то бумаги по работе. Времени было около 11 часов вечера. Вова вежлево предложил нам остаться, пока его не будет, однако в этот момент я подумал что ещё не готов, не готов оставаться с Лерой на едине в пустой квартите, точнее правильнее было бы сказать что я был не готов к половым отношениям. Я отказался, и взяв Леру под руку пошёл с ней в небольшое кафе. Там мы выпили ещё, послушали караоке, потанцевали и уже около часа ночи решили пойти домой к Лере. Идти было долго, но зато так романтично.

Решив немного сократить путь, мы пошли дворами, проходив мимо какой-то богом забытой школы, разговаривали о любви, как вдруг сзади меня возникли три силуэта. Ребятам было лет по 16-18, но все они были достаточно кепкого телосложения. Паренёк в синей шапке начал разговор:"Слышь, вы чё здесь трётесь?". Уж меньше всего мне в этот момент хотелось драки, поэтому я не стал проявлять агрессию в ответ, а объяснил что возвращаюсь с девушкой домой. Пока я выслушывал паренька в синей шапке, который упорно повторял фразу "часы дай посмотреть", 2 других начали прекасаться к Лере... ей стало страшно, а мне ещё больше. Тогда я снял часы и сказал чтоб нас оставили в покое, один из ребят подметил - "ишь какой послушый попался". Собрав всю обиду в кулак, я попыталсь вырвать Леру из их рук, но попытка не увенчалась успехом, синяя шапка сказал что девчонка останется, а я всё твердил что "так нельзя, я же отдал вам часы". Вдруг я почувствовал сильное сжение возле уха, я упал... затем меня ударили ещё раз... ногой в грудь. И тут я встал на колени и заплакал, я буквально заревел, умоляя чтоб меня отпустили. В этот момент кто-то из-них сказал:"Эээ, Серый смотри, так он же обоссался"... да, я обоссался. Они все разом подобрели и приказали мне бежать и не оборачиваться. Я подчинился. Просто бежал, абсолютно забыв про Леру, в мокрых, обоссанных джинсах, со слезами. Немного придя в себя я добрался до своего автомобиля, и поехал домой.

На следующий день я всё же решил позвонить Лере. Он взяла трубку и объяснила что они отпустили её практически сразу после меня, не сделав ей ничего плохого. У пусть она даже ничего не сказала по поводу наших отношений после этого вечера, всё было итак ясно... мы расстались.

1 комментарий:

  1. Интересно, с предыдущей историей есть какая-нибудь связь? http://shamefulhistory.blogspot.com/2012/08/blog-post_8663.html

    ОтветитьУдалить